20 декабря 2013 г.

Конфетная композиция "Новогодний подарок в шаре "

     Новый год – праздник, который отмечают во всех странах мира. Это любимый праздник детей и взрослых, который приносит огромное количество радости и хорошего настроения в каждый дом. 

     Украсить дом и новогодние елки и сделать елочные украшения своими руками – очень важный и занимательный процесс, в котором должна участвовать вся семья.
     Разве бывает новый год без ёлочных шаров?  Они могут быть самыми разнообразными - стеклянными и прозрачными, тканевыми, из ниток, с рисунком и стразами. Новогодний шар - это самый необходимый атрибут новогоднего праздника.

     Мой новогодний шар, не просто украшение интерьера или ёлки. Это еще и сладкий подарок, оригинальный букет из конфет с сюрпризом!

     Шар сделан из ниток с люриксом по технологии "волшебная паутинка". 
     Верхушка шара  представляет собой съемную крышку в виде новогодней конфетной композиции с еловыми ветками, шариками из ротанга, жемчужными бусинами и лентами из органзы и атласа. 
     Каждый шарик в этом декоре - конфетка. 
 Конфеты используются самые разнообразные, в основном Рошен "Трюфель Коньяк", "Трюфель Шампанское", АВК "Фундук в шоколаде". Всего не менее 7 штук.

     Внутри новогоднего шара легко разместится подарок или дополнительный набор конфет. 

     Размер такой новогодней композиции могут быть абсолютна разными, в зависимости от пожеланий заказчика и размещаемого внутри подарка. 
     Размер новогоднего шара с конфетами, представленного на фото - около 30см по высоте и 20см в диаметре.

Срок изготовления 3-4 дня в зависимости от наличия всех необходимых материалов.

Все вопросы Вы можете задать в комментариях или посредством электронной почты.
Контакты


    


4 комментария: